6 признаков при покупке нового качественного дивана


Читать далее

Обивка мягкой мебели на дому

Обивка мебели на дому (Санкт-Петербург и Ленинградской области) – это один из лучших выборов которые ценят свое время и деньги. Только понимания сложность работы , мы советуем перетяжку мебели у нас в мебельной мастерской

Читать далее

Синтепух

Синтепух-это основной элемент который используется в производстве хорошей мягкой мебели. Ваш диван или кресло, если сделан качественно то отдых на нем будет как Императорский. Такая мебель с легкостью сохраняет свою форму. Основную эстетику формы дивана и кресла как раз и дает Синтепух.

Читать далее

Синтепон I Мебельный синтепон

Синтепон-это один из самых используемых материалов в мире по производству мягкой мебели, ни одно кресло, диван или стул не производят без участия синтепона, его можно подразделить на разную толщину плотности от 10 мм-100 мм и выше.

Читать далее

Холлофайбер

Холлофайбер-это современный синтетический нетканый материал, он используется в современном cтроительстве в прокладке воздушных труб а так же в производстве мягкой мебели, обивки ее и перетяжки мебели.

Читать далее

Поролон

Поролон-это самый известный материал который используется повсеместно в производстве мягкой мебели начиная от Дивана, кресла,стула и в стеновых панелях. Ни одно производство не может без него обойтись , особенно Перетяжка мягкой мебели и Обивка мягкой мебели. Поролоны делятся на несколько видов и подразделяются на несколько категорий:

Читать далее

Ватин

Ватин — очень часто используется в перетяжке мебели и Обивке мягкой мебели, а так же в производстве Диванов, кресел и стульев. Раньше его использовали в производстве царской (элитной) мебели, которую мог себе позволить не каждый человек.

Читать далее

Конский волос

Конский волос — это самый прочный материал, его Вы можете сравнить со стальной проволокой. Что означает что он особо прочный. При большой нагрузке на конский волос-он восстанавливает свою форму, не боясь большой массы, по этому его и используют в производстве Элитных матрасов.

Читать далее

Перетяжка мягкой мебели в мастерской или на дому

Перетяжка мягкой мебели в мастерской или на дому? Есть два способа по перетяжке мягкой мебели:

Читать далее

Какую ткань выбрать

Какую Ткань Выбрать ???

Читать далее

Рекомендации по удалению пятен с мебельной ткани.

Рекомендации по удалению пятен с мебельной ткани. 1. Для удаления пыли с дивана лучше всего использовать пылесос, не использовать сырую тряпку, так как избыток влаги растекается и оставляет пятно. 2. При появлении пятна сразу удаляйте пятно, желательно сразу это сделать мыльным растворам от края к центру

Читать далее